Интересный ли фильм "Сила воли" 2016?!

Elen Lobanova Просветленный (23907), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
оксана Гуру (4131) 7 лет назад
да!!!! хороший фильм!!!!
Остальные ответы
Рамиль Галимов Знаток (258) 7 лет назад
Да фильм очень вдохновляет. Советую посмотреть, но у всех свои вкусы
Очередь ПоДвадцатьДва Ученик (186) 7 лет назад
Типа аналогия-антипод на "Триумф Воли"? Думаю нет, скорее типичная политкорректная картина
Пума Мудрец (16850) 7 лет назад
Интересный.
История преподнесена качественно и понятно, фильм смотрится на одном дыхании, постоянно переживаешь за главного героя.

Сюжет, возможно, и является шаблоном, но надо учитывать тот факт, что часть (а может и все) из рассказанного является биографией человека. Разве можно судить сюжет с точки зрения выдуманных историй? На мой взгляд, фильм ставит множество сложных вопросов, сам сюжет не замыкается на одном персонаже, а рассказывает множество историй. Актеры так же играли хорошо. Работа оператора так же на высоте.