Где купить такой нож? Подскажите пожалуйста!!!

Н С Ученик (136), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Angry Grandma Просветленный (22981) 7 лет назад
На али
Н СУченик (136) 7 лет назад
Спасибо
Н СУченик (136) 7 лет назад
Нет не нашла на али (((
Василий Миронов Просветленный (45741) 7 лет назад
Что-то мне подсказывает, что вы слабо себе представляете цену на подобные изделия...
Если не влом - можете поискать другие произведения этого мастера, его зовут Stephen Olszewski.
Конкретно этот нож давным-давно продан.
Н СУченик (136) 7 лет назад
Совсем не знаю цену но отдала бы за него 20 т
Н СУченик (136) 7 лет назад
Да уж явно не дооценила) посмотрела его работы ) мне бы хотя бы реплику
Василий Миронов Просветленный (45741) По нынешнему курсу? 20 тысяч - если только за "посмотреть"... :) Насколько мне известно, "реплики" коллекционных ножей никто не производит, если только китайцы безымянные - но и там вы отдадите немалые деньги неизвестно за что...
Глеб Рождественский Знаток (330) 7 лет назад
на алиэкспресс заказывай
Н СУченик (136) 7 лет назад
Не нашла там такого