что лучше киа рио или солярис

сергей Мастер (1517), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75292) 7 лет назад
одноклассники... Но у Соляриса как была так и осталась проблема с заднейй подвеской. Так что Рио
Остальные ответы
Сергей Мастер (1536) 7 лет назад
солярис и рио это одна и та же ммашина, солярис у мамы прошел 30 тысяч полет нормальный!
Channel YouTube Мастер (1674) 7 лет назад
Из этих 2!Солярис предпочтительней будет
Anny Ellya Мастер (1365) 7 лет назад
Лучше автомобиль, а не наго пародия
Sokedo Гуру (3768) 7 лет назад
Киа гораздо лучше так как корейская сборка как никак, меньше ломаться будет. Хотя каждая машина достойна и в принципе нормального качества. Я у http://autoclick63.ru покупаю запчасти себе на киа, не часто но любая машина может ломаться.