Можно ли провозить электронную сигарету, если тебя провожают до самолёта родоки?

НИКОЛАЙ КУХАРСКИЙ Ученик (152), закрыт 7 лет назад
Можно ли провозить электронную сигарету, если тебя провожают до самолёта родоки? На металлоискателе не запищит? Охранники ничего не спросят? И вообще, безопасно ли это? Мне ничего не скажут? Прятать-то я умею) Но насколько это безопасно?
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (287375) 7 лет назад
Вот ты после посадки оттянешься! Запищит, конечно. Надо в какой-нибудь сумочке выкладывать, а не в кармане.
НИКОЛАЙ КУХАРСКИЙУченик (152) 7 лет назад
Так что, проблемы будут или нет?)
НИКОЛАЙ КУХАРСКИЙУченик (152) 7 лет назад
Не, ну я имею ввиду - если я положу в ручную кладь...
Сергей Искусственный Интеллект (287375) Свободно пройдет.
НИКОЛАЙ КУХАРСКИЙУченик (152) 7 лет назад
Спасибо. А что будет, когда обратно пойду?
И ещё, если охранники увидят на сканере, то родокам не скажут?
Сергей Искусственный Интеллект (287375) Нет, обычно никто ничего не комментирует.
НИКОЛАЙ КУХАРСКИЙУченик (152) 7 лет назад
Спасибо, конечно. Но всё равно как-то не посебе.
Родаки могут и не понять, что это. За ручку примут.
Остальные ответы
Елена Макарова Мыслитель (5476) 7 лет назад
Можно. Только не в кармане на теле - запищит, будут искать. А в сумке она просветится нормально и все. У меня тетя с такой ездила без вопросов.
Tomаtik Оракул (95678) 7 лет назад
Вы не ВИП-персона, до самолёта провожать. Их не пустят на досмотр. Всё сомнительно-пищащее (телефон, ключи, деньги, сигареты...) в сумку или карман куртки, куртку (сумку) -на транспортёр - И Вы не запищите в рамке.
♕Магистр♕ Просветленный (24536) 7 лет назад
ты должен предъявить на таможенном досмотре содержимое карманов. если везешь сигарету, то обязан вынуть с нее аккумуляторы и положить их в пластмассовый кейс. жидкости больше 100 грамм-ты не вывезешь. в самолете парить нельзя. даже в туалете. ну если хорошие соседи будут, то можешь за пазуху потихоньку пар пускать. чтобы стюардесса не увидела.
а то высадят без парашюта)))
НИКОЛАЙ КУХАРСКИЙУченик (152) 7 лет назад
У меня жижи на общий объём в 130 мл. Электронка без аккамулятоа - Точнее без батареек. Это iJust2.