Можно ли пить лекарство за рулем Можно ли пить викс актив и потом сесть за руль это не алкогольное, наркотическое?

Николай Иванов Ученик (150), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305987) 8 лет назад
Не желательно после применения данного лекарства садится за руль и заниматься другими потенциально опасными видами деятельности.
Там же всё в аннотации написано.
Да и потом, зачем тебе эта химия? Там огромная доза парацетамола, а это для твоей печени нельзя.
Возьми что-нибудь попроще.
Николай ИвановУченик (150) 8 лет назад
Спасибо