Почему не синхронизируются контакты?

Дмитрий Красильников Ученик (83), на голосовании 7 лет назад
Друзья помогите. Синхронизировались не все контакты ( где-то 1\4 всех контактов синхронизировалась) с телефона на аккаунт Гугл. Как добиться 100% синхронизации контактов. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Alpha8041 Просветленный (40609) 7 лет назад
Да никак, гугл и закладки так же синзронизирует
Антон Харченко Просветленный (49595) 7 лет назад
Сколько их всего?
Дмитрий КрасильниковУченик (83) 7 лет назад
Около 600 контактов
Антон Харченко Просветленный (49595) Выгрузить руками в VCF, выключить синхронизацию на телефоне, с компьютера зайти в свой аккаунт Google, стереть оттуда все контакты, импортировать контакты из файла VCF, стереть все контакты с телефона, включить синхронизацию и подождать. Готово.