Нужен красивый комлимент девушке про фигуру. Про стройность. Заранее спс.

Слава Романов Мудрец (11998), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Даниил Миллер Мастер (1088) 7 лет назад
У тебя фигура как южная архитектура
FlearМыслитель (5336) 7 лет назад
почему именно южная? что особенного в южной архитектуре? восточную ли имеете ввиду?)
Даниил Миллер Мастер (1088) Ну как бы в рифму и корейская южная архитектура по-настоящему восхитительна
Остальные ответы
dario Искусственный Интеллект (150838) 7 лет назад
Любить иных тяжелый крест, а ты прекрасна без извилин.
ОреганоОракул (94178) 7 лет назад
И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен.
dario Искусственный Интеллект (150838) Для него запомнить бы первую часть было бы уже победой)
Wertyu Просветленный (22241) 7 лет назад
"ты не думала сбросить пару кило?"
Мужчина нанчай Оракул (60663) 7 лет назад
говори как есть что видишь какие изгибы у не прекрасные выделай все в соответствии ее ожиданиям не восхваляй как модель
Ira Мастер (1893) 7 лет назад
У тебя шикарная фигура.
Кот Мудрец (14943) 7 лет назад
Какая ты миниатюрная девушка!
Nicole Young Профи (616) 7 лет назад
Кисунь мне кажеться ты похудала? Куда делись пять кило моего золотца!?)
активия термостатнаяПрофи (588) 7 лет назад
ахххххххха)))))
Рахиль Дубровская Мыслитель (9615) 7 лет назад
Удачность и уместность комплимента зависит от её интеллекта. Иной и пошлость - комплимент, другой Песни песней Соломона.
Otaro Гуру (3737) 7 лет назад
грациозная лань
Влад Черный Мастер (2492) 7 лет назад
Простите, а для чего вам девушка, если вы даже сам комплимент ей не можете сделать? А вообще, самый лучший комплимент, это слова исходящие от сердца. Поверьте.
Слава РомановМудрец (11998) 7 лет назад
А Ты типо можешь? Девушка чтоб шпили вили там делать, все такое.
Кира По Ученик (212) 7 лет назад
Дорогая, я тут посоветовался с людьми в инете, как тебе сделать комплимент. Знаешь, я теперь заправский пикапер и таких шкур, как ты, я нацепляю кучу. Пока
Алиэн АГуру (4507) 7 лет назад
лучше пусть учатся, чем быть тупыми мерзкими самцами. это вежливость, не более.
Катя Морозова Ученик (6) 7 лет назад
стройная как лань=)
АсенЬка ЗиминаОракул (67320) 7 лет назад
как трепетная лань )))
тамара колыханова Оракул (66677) 7 лет назад
Нежна ты, тонкостанна и светла.
К тебе скупой природа не была.
Но и меня судьба не обделила:
Мне из богатств она ТЕБЯ дала
человечества генетический мусорГуру (2622) 7 лет назад
ересть кому нужна тонка и светлая ?
тамара колыханова Оракул (66677) Тому, кому нужна нежная
Ivan Andreev® Оракул (61426) 7 лет назад
Стройная, как кипарис.
Кот СарделькинОракул (70788) 7 лет назад
Шпала)
Ivan Andreev® Оракул (61426) Веревка)
Марат Муллин Мастер (2211) 7 лет назад
Ты Аврора тобой любуется весь свет .