Скол текстолита в углу видеокарты, что делать??? Шуруп ввентил при установке, т к копус компактный видюха большая.

ytyghj hjghjgjh Мастер (1054), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468663) 8 лет назад
Если там нет токопроводящих дорожек - забей
это никак влиять на работу не будет...
ytyghj hjghjgjhМастер (1054) 8 лет назад
нет, краюшек, расстроился видюха топовая новая (((
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468663) Покрась цапонлаком в цвет текстолита - будет незаметно
ytyghj hjghjgjh Мастер (1054) Гарантия слетает???
Остальные ответы
Radiy Оракул (57548) 8 лет назад
Если карта перестала работать, то уже ничего. Восстановить внутренние дорожки почти нереально.
А если работает, то забить и радоваться...
Dimonn Искусственный Интеллект (325745) 8 лет назад
дорожки никакие не повреждены? тогда не забивай голову. да, гарантии нет больше, механическое повреждение, вина покупателя.
Это ты так решил, что нет)?
Dimonn Искусственный Интеллект (325745) это тебе в сервисе скажут.
ivan azarov Гуру (4203) 8 лет назад
Мда, Впихиваем Невпихуемое))))
Прошу фото этого косяка)))
Если дорожки целы то непарься а если нет то ууу мда....
ytyghj hjghjgjh Мастер (1054)
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189812) 8 лет назад
Не можешь срать - не мучай жопу, ту самую, откуда у тебя руки растут!
Блин, ну случайно вышло, даже и не подумаешь и не видно, что болт заденет.