Посоветуйте игрушку ребенку на 5 лет

Flafi Toys Ученик (97), на голосовании 7 лет назад
Ребеночку знакомой 5 лет, ассортимент игрушек так велик что теряюсь. Сижу выбираю на сайте kiev-toys.com.ua
Голосование за лучший ответ
ЛЕВ ОРЛОВ Ученик (179) 7 лет назад
http://0kopeek.ru/link/16079 могу посоветовать купить здесь
Flafi ToysУченик (97) 7 лет назад
для 5 лет ребенку очень крутые игрушки))
:) Оракул (72479) 7 лет назад
хм.... что нить из дерева
Яна Логин Знаток (263) 7 лет назад
Мягкую игрушку или развивающую игрушку.
♕Магистр♕ Просветленный (24540) 7 лет назад
Если ребенок любит животных, но тут же грызет и ломает игрушки- купите ему эту бронзовую коллекцию. она не убиваема))) возможно ребенок станет астрологом
Елена Труханова Знаток (370) 7 лет назад
Игрушки ну типа касы, лего, игрушечную гитару, или купить фломастеры, карандашы, мелки, акворель, карандаши, альбом, картон, цветная бумага, наклейки и всё это положить в пакет ( если ребёнок творческий).
Маша Бирук Мыслитель (7862) 7 лет назад
Можно купить большого белого зайца из настоящего белого шоколада через https://www.confaelshop.ru/catalog/confael/gifts_for_children/hare_a_great_white_/