в каких магазинах продаются пластиковые кристаллы в каких магазинах продаются пластиковые кристаллы

Алла Яковенко Ученик (99), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Ответы на счёт интернет магазинов не принимаются.
Дополнен 7 лет назад
Мне не надо где, мне именно в каких специализированных магазинах, например в магазинах для растений, и т. д
Голосование за лучший ответ
Алина Кот Мастер (2235) 7 лет назад
Пластиковые кристаллы можно купить в любом интернет - магазине. Так же можете посмотреть их в швейном или в художественном магазине. Вам бусины надо?
Алла ЯковенкоУченик (99) 7 лет назад
Нет, именно кристаллы