Я хороший парень, не могу найти свою половину

Prince Georgeos Мудрец (15563), закрыт 7 лет назад
Я инвалид 2 гр с детства. Девушку давно ищу свою, но её нет. Я сам отличник во многом, всё стараюсь, но никто не ценит! ( мне 25... Наверное, в 36 найду (((
Лучший ответ
Жанна Жук Искусственный Интеллект (145130) 7 лет назад
А что с тобой?
Prince GeorgeosМудрец (15563) 7 лет назад
Всмысле?
Жанна Жук Искусственный Интеллект (145130) Чем ты болен дцп?
Алёна ДмитриевнаМыслитель (5099) 7 лет назад
Найдешь, не беспокойся, на каждую кастрюлю найдется своя крышка, главное, чтоб хорошая была, а не стерва какая нибудь.
Светлый Ангел добра) Просветленный (36686) Все хорошие давно разобраны
Остальные ответы
Dima Dobretsov Гуру (3680) 7 лет назад
Мде... Может хватит слушать не тех людей? И смотреть туда где в глазах пусто? Ищи свое. Подходи. Знакомься. Оденься по приличней. Улыбайся. Будь честным с другими.
Prince GeorgeosМудрец (15563) 7 лет назад
Что за слово "четный"?
честный
Юля Мастер (2153) 7 лет назад
Сколько тебе лет. У тебя все впереди.
Gregary Мастер (1892) 7 лет назад
А ты жизнь свою устроил, что бы прловику свою искать?)
Focus Просветленный (48560) 7 лет назад
Я так понимаю, что та подруга, свой перец из который ты извлекал при помощи машинного масла, уже ушла от тебя. Кстати, ты говорил тогда, что тебе ещё нет 18, а теперь уже 26.

;)
Почеширский Мыслитель (9535) 7 лет назад
Как быстро бегут года, да...
Вот и ответам мейл-ру недавно 10-ка стала.
Focus Просветленный (48560) ? Этот вопрос (может ли от машинного масла "перец" отвалится?) он задавал всего несколько недель назад.
Bolshevik Гуру (3012) 7 лет назад
Почему бы среди инвалидов не поискать, они больше поймут тебя, чем современные высокомерные бабы.
Ольга АУченик (246) 7 лет назад
то есть ваша логическая цепочка-это здоровые ищут среди здоровых, больные среди больных?
Bolshevik Гуру (3012) Нет, человек-инвалид понимает как к таким как он относятся окружающие, какие он терпит лишения, унижения и стрессы. Инвалиду легче понять инвалида. обычня девушка будет смотреть на такого парня не лучшим взглядом и считать его недостойным себя, если у него к примеру нет руки или ноги. Женщины вообще самые жестокие существа.
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) 7 лет назад
Что за глупая программа у тебя -- мне 25... Наверное, в 36 найду (((
нет, всё может быть и раньше ...тем более, если ты хороший ,
в чём я не сомневаюсь ...просто поищи на других сайтах, здесь
только стебаться будут ...
Санёк Знаток (312) 7 лет назад
Много кому не фартит, именно в отношениях.. Девчонки давайте знакомиться))
ЧУМАМыслитель (5261) 7 лет назад
Себя предлагаешь? =))
Санёк Знаток (312) типа того))
Я из Трои Мыслитель (8161) 7 лет назад
Да очень много одиноких людей сейчас и виною тому не болезнь, а интернет. Мы сидим уткнувшись в компьютер, телефон, стучим по клавиатуре, подбираем фразы. У нас нет живого общения. Все виртуальность.
Дмитрий АлексеевУченик (239) 7 лет назад
с интернетом у меня хоть какая то связь с противоположным полом, и с людьми с общими интересами. В жизни не того, не другого мне не хватает!
Я из Трои Мыслитель (8161) Потому что изначально у вас есть компьютер и интернет. Вот представьте его нет, пропал, исчез. И что делать? Да все также жить дальше и расширять круг знакомых, искать друзей по интересам. Это как- а зачем стирать руками когда есть машинка автомат? А зачем знакомиться наяву, когда есть вирт?
vekil mehdiМыслитель (6264) 7 лет назад
инет - разединяет и отнемает больше времени
Я из Трои Мыслитель (8161) Да, вот и я об этом. интернет - зло
Дмитрий Алексеев Ученик (239) 7 лет назад
поэтому и не любят, что хороший..)) девушки щас любят плохих
КсюМастер (1063) 7 лет назад
Я люблю хороших) Главное чтоб не зануды)
Александр Бунин Ученик (219) 7 лет назад
В наше время не достаточно быть хорошим
Турбо Мяу Гуру (4548) 7 лет назад
Когда ты перестанешь быть "горцем", что демонстрирует твою неполноценность, а станешь нормальным человеком, то и личная жизнь наладится.
Prince GeorgeosМудрец (15563) 7 лет назад
Вот бред не надо нести, Горецъ мой псевдоним.
Турбо Мяу Гуру (4548) Тебе говорят, а ты не слышишь. "Горец" сразу ассоциируется у нормальных девушек с тупыми, крайне неприятными и наглыми юнцами с Кавказа, а поэтому шансов у тебя ноль. Смени погоняло, да не вопи вокруг, что инвалид (а в России половина инвалиды, особенно на голову) и уважительно относись к людям, сразу почувствуешь разницу. Люди не будут к тебе испытывать неприязни, а наоборот потянутся.
Весна Просветленный (33966) 7 лет назад
Мне 27. И я только встретила Любимого.
Как только я стала внутри на ночь просить бога его встретить, я встретила неожиданно для себя.
Желаю чудес и волшебства!
Валентина Мастер (2011) 7 лет назад
Вам, мужикам, только моделей
подавай. Понизь планку и женишься втечение года.
Prince GeorgeosМудрец (15563) 7 лет назад
Где я писал о том, что мне нужна модель? внимательно прочитай мой вопрос, и не нужно всех под одну гребёнку, мне не нужна идеальная модель
Валентина Мастер (2011) ))) А с чего вы взяли, что все модели идеальные?
Реставратор Михаил Просветленный (22513) 7 лет назад
К сожалению хорошие мальчики девочкам нравятся, но только в начальных классах. Сейчас они ценят храбрых, уверенных и знающих себе, а так же им цену.
От такого самца пахнет ( это не значит что не нужно мыться и пользоваться дезедорантами ) самцом. А от хорошего Мальчика, сам догадаешься кем....
Самец настоящий, просто берет то что он хочет не оглядываясь по сторонам. Он не будет спрашивать женщину не очем, он не будет ждать оценки со стороны ее окружения. Он идёт и спаривается с понравившейся самкой. Главная цель мужчины по природе спариться с максимальным количеством понравившихся ( с его точки зрения подходящих для оставления потомства ) ему самок, для оставления потомства.
Выше написанное не значает что нужно заставлять силой и насиловать женщин!
Женщина по природе ожидает иницыативу от мужчины всегда. Многое мы люди делаем не осознано!
И на последок как мне кажется важным совет. Сходи к професионалкам женского пола, и с ними спарься. Жить сразу легче станет. Глядишь через некоторое время после этого и невеста найдётся.
После регулярного спаривания мужчина становится мужчиной. И от него идёт соответствующая информация девушкам.
ПростоМастер (1275) 7 лет назад
а может после профессионалки вообще разочаруешься в девушках? будешь мерзко о всех думать...?
Реставратор Михаил Просветленный (22513) Смотря к кому идти, люди разные бывают. Мерзко может стоать если в бардель идти где поток. Где девки каждый 2 часа нового мужика принимают. Если индивидуальный приём это лучш
vekil mehdiМыслитель (6264) 7 лет назад
Введите текст комментария короче надо прожить жизнь так что каждый второй ребёнок встречный называл тебя папой?
Реставратор Михаил Просветленный (22513) Зачем же до такого доводить, есть средства для предохранения от беременности. Хотя если хочется пожалуйста я не против. )) Но у мужика по природе тяга именно к этому. Отсюда измены идут. В доказательство данной теории у вас с женой как часто интим по вечерам? 2 - 3 раза в неделю а может чаще. Это и есть то самое, потребность в спаривание. Современное общество одаптировало данную потребность, к современным реалиям.
Валентина VVVМастер (2096) 7 лет назад
Не слушай этого Мишаню, он из жизни животных или даже насекомых : у него не любовь, а спаривание.
Плотников ВладимирУченик (175) 7 лет назад
Все верно говорит!!!
AN.NIK.I.Гений (75643) 7 лет назад
Вы, женщины, ведете себя иногда, как животные. И нравятся вам самоуверенные и беспардонные, животные. Вы их называете "брутальный мачо".А потом, когда этот брутальный мачо насладится вашим телом и захочет новизны, и отшвыривает вас, как использованный кондом, вы обижаетесь и начинаете требовать поклонения и пресмыкания." Многое мы, люди, делаем неосознанно", -как вы говорите. Так делайте осознанно и перестанете быть животными! Лучше прожить всю жизнь одной, чем периодически спариваться с животным...
Владимир ПасюкПросветленный (23554) 7 лет назад
после проституток мои друзья свою жизнь построили а меня решили люди в Дурку отправить.
Kyle Cartman Гуру (4338) 7 лет назад
Значит ты хороший половинчатый парень, обрети целостность внутри
Prince GeorgeosМудрец (15563) 7 лет назад
Так все парни и девушки половинчатые. Разве нет?
ЧУМА Мыслитель (5261) Нет.
Софи я Оракул (83051) 7 лет назад
значит - нехороший,
у хороших с этим проблем нет,
их подхватывают сразу.
Prince GeorgeosМудрец (15563) 7 лет назад
Разве? Ах да, Наверное, мне нужно пить, курить, говорить матом научится и тогда всё будет чики-пуки... я понял...
ЧУМА Мыслитель (5261) Ничего ты не понял. Ты не в кого ещё не влюблялся.
Ян Лурье Мыслитель (6377) 7 лет назад
Не отчаивайся, встретится тебе девушка которая тебя по любит. Те девки которые попадались тебе ...они тебя не достойны. Верь в себя. И не хватайся за первую попавшую.