Почему после монтажа в vegas pro 12, появляются очень сильные лаги на видео?

Яна Ти Ученик (134), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Павловна Мудрец (19453) 8 лет назад
1 потому что вегас
2 потому что вегас
3 потому что кривые кодеки при записи и монтаже
Источник: артефакты
SaschkaВысший разум (120735) 8 лет назад
А почему у меня в Вегасе нет проблем?
Кое-что знаю Оракул (68113) Ты не один. Двое нас. )
Кое-что знаю Оракул (68113) 8 лет назад
Я уже неоднократно писал, что проблемы только у ламеров, школоты, считающей себя крутыми видеоблоггерами и криворуких и рукожопых лестплейщиков, считающих, что их записи игр кому-то нужны, кроме них самих. )
Hot Heart Оракул (57748) 8 лет назад
Потому, что... прежде, чем браться за такую работу, нужно хорошо изучит форматы видео и работу с ними.
НВ Мудрец (19450) 8 лет назад
Что значит, после монтажа? После просчёта или ещё на монтажном столике после сборки?