100 мл это сколько килограмм?
Дополнен
100 мл воды
0,1 кг.
про воду - максимальную плотность она имеет при +4 градусах Цельсия...
Смотря чего.
100 мл это 100 граммов
...значит.... 0,1кг
Всё зависит от плотности вещества.
Плотность жидкости и газа зависит от температуры и давления.
При н. у. (20 градусов Цельсия и 760 мм ртутного столбца) -- 100 г воды.
"Свойства воды (H2O) при температурах от 0 до 100°С при атмосферном давлении = 1,013 бар":
http://tehtab.ru/Guide/GuideMedias/GuideWater/GuideWater1bar0to100deg/
Даже не 0,1 кг, а 0,099829 получается. При 4-5 градусах -- 0,1 кг.
---
Также хочется добавить, что плотность жидкости зависит от растворимых в ней других жидкостей, твёрдых вещещств (электролитов и взвесий) и газов. Вода редко бывает чистой.