Фильм где американцы против Японцов, история была приблизительно 45 года, фильм был создан 2014-15 года

Даня Ф Ученик (243), на голосовании 7 лет назад
в фильме разворачивалось так, Молодой человек был спортсменом, потом он в начале войны стал летчиком! У него была команда, но им дали неисправный самолет и после крушения оказались в океане, потом они пробыли в океане несколько времени, но потом они заметили самолет, они подумали что свои, но это отказались Японцы, они открыли огонь по ним, потом они очнулись и их окружили японцы, после того как их окружили, их взяли в плен (в лагерь) и потом этот молодой человек понравился главному в лагере и в конце он стоял и держав бревно и смотрел начальнику в глаза из-за этого начальник избил его на глазах у всех, потом встал на колени и че-то там произошло! (Если все понятно, сообщите какой это фильм, желательно название, Спасибо)
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146168) 7 лет назад
Даня ФУченик (243) 7 лет назад
Нет, как то на П-!
Стас РБ Искусственный Интеллект (146168) другого не знаю. а разве "Перл Харбор" не на букву "пэ"?
jiri J Мудрец (13494) 7 лет назад
"Несломленныый" (2014). Фильм рассказывает реальную историю американца-легкоатлета Луи Замперини, принявшего участие в Олимпийских играх 1936 года в Берлине