Почему в Симс 3 выдает ошибку при установке скаченных файлов?
У меня есть игра симс 3 новые горизонты (я установила ее с диска). Скачала любой файл (например одежду) в формате *.Sims3Pack, установила где надо папку Downloads, выложила файл туда. зашла в Sims3Launcher, загрузила одежду, но почему-то он выдает ошибку. Подскажите как быть?

Новые горизонты? Это в смысле мало того что пиратка, так еще и непонятно какая сборка невесть с чем? Тут проблема или в самой сборке (не принимает такие моды), или в том, что версия игры не подходит или какое-то требуемое дополнение/каталог отсутствует (а они, насколько я поняла, отсутствуют все).