Как оцифровать видео на компьютер с видеокассеты - камера Sony DCR HC17E

накрутка майл Новичок (0), на голосовании 8 лет назад
Купил камеру с авито, думал это просто взять USB кабель вставить и перекинуть на комп, однако это больше чем я ожидал ...
Пожалуйста скажите что нужно для этого что бы качественно в д/у оцифровать видео.
Заранее огромнейшее спасибо!
Дополнен 8 лет назад
Easy Сap видео захват подойдет?
Голосование за лучший ответ
Kamaysar Гуру (3478) 8 лет назад
Карта видеозахвата.
М 1 Искусственный Интеллект (114707) 8 лет назад
Закакажи на aliexpress USB конвертер, стоит 350 рублей а работает на ура.
Veniamin Искусственный Интеллект (253971) 8 лет назад
Easy Сap подойдёт.
.
Андрей ShamanИскусственный Интеллект (133044) 8 лет назад
Нахрена он нужен? С цифровой камеры выгонять по аналоговому входу, чтобы потом оцифровать? Притом, с АВИ ДВ сразу в МПЕГ2. Сомнительное удовольствие.
Вадим ШибаевПросветленный (24208) 8 лет назад
Veniamin Искусственный Интеллект (253971) Виноват. Описался. Как вариант: