Досрочное погашение потеки в Центре Инвест.

Дмитрий Ст Знаток (365), закрыт 7 лет назад
Подскажите, возможно ли досрочное погашение ипотечного кредита в банке Центр-Инвест (Ростов на Дону ), с пересчетом графика платежей и уплаты процентов не за весь срок начисленного процентов указанном в кредитном договоре, а за фактическое использование денежных средств. Спасибо
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748880) 7 лет назад
Преимущества кредитования в банке «Центр-инвест» включают в себя досрочное полное или частичное погашение без штрафных санкций, а вот о перерасчёте там ничего не говорится....

http://www.centrinvest.ru/ru/fiz/kreditovanie/ipoteka/#hash&init-val=0&type=mortgage&sum=100 000&period=12-MONTH&client=false&docs=OBLIGATORY&init-instal=10 000&cred-sum=0&benefit=false&commerce=false&grant=false&teach=false
Но вообще, на той странице имеется шильдик формы ОБРАТНОЙ СВЯЗИ, либо свяжитесь с их специалистами по телефону (863) 2-000-000.
Хотя... банки на том и стоят, что выгоды мимо карманов не проносят....
Источник: попытка - не пытка. ©
Остальные ответы
Ольга Третьякова Ученик (224) 7 лет назад
Эти условия прописаны в договоре. Если Вам не понятны условия договора, то дайте его посмотреть юристу. Так же можно позвонить в Банк и уточнить.
саша Мудрец (19822) 7 лет назад
да как то так ужжж.