Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что выбрать? Ром perla negra extra claro или ром captain morgan?

Дмитрий Лукьянчиков Ученик (176), на голосовании 7 лет назад
Доброго времени суток, дело вот в чем у меня целиакия и я могу употреблять спиртные напитки только не на основе солода, ржи и пшеницы. По цене нашел 2 рома Один Перла Негра белый и Капитан Морган по акции тоже белый, у нас сейчас, хотелось бы какой нибудь из них приобрести, но не знаю какой лучше, я не очень люблю всякие сладкие привкусы в алкоголе, посоветуйте пожалуйста, кто-нибудь может пробовал оба?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Колганов Знаток (335) 7 лет назад
Мне больше капитан Морган нравиться
Алексей Садыков Мыслитель (8556) 7 лет назад
Капитан Морган неплохой, а перла негра не пробовал
Алексей СадыковМыслитель (8556) 7 лет назад
Есть еще просто капитанский ром прикольный
эдуард словцов Ученик (212) 7 лет назад
Капитан морган вообще не ром, а напиток с содержанием рома.
Чёрная жемчужина хотя бы может называться ромом, для коктейля самое то!
M Ученик (218) 7 лет назад
Однозначно Пирла Негра! Девчёнкам тоже понравится, т. к. более мягкий вкус, в отличии от кубинских и доминиканских low cost категории. Даже думаю, что лучший в этой ценовой категории (до 900 рубасов)