Сколько должно идти считывание видео в Sony Vegas Pro 10? (Не надо мне тут, что слишком старая версия)
Видео длится 36 минут, когда нажимаю "Просчитать как",жду час а потом выключаю, нервы не выдерживают столько ждать.
Сколько примерно должно идти просчитывание из .veg в .avi?
(Да, в этом деле я только-только начала разбираться, поэтому пока-что я слоупок)
Всё зависит от мощности твоего компьютера. Версия тут не причём. Судя по всему комп слабый.
Либо комп действительно слабющий, либо у вас вегас глючит.
Кстати по глючности и неработопригодности SonyVegas является чуть ли не первым в списке хренового по качеству софта. С ним тягаться разве что Corel может.
На калькуляторе - вечность.
Есть такие понятия - тактовая частота ЦП, объем ОЗУ, пропускная способность шины и еще несколько подобных условий, из которых складывается определение "быстродействие системы". Машина слабая, поэтому долго.