Размер постельного белья не соответствует заявленному.
Купили постельное белья, распаковали, вроде все нормально. Постирали и только потом заметили, что ширина пододеяльника меньше на 20 см, чем заявлено на упаковке. Посесть он не мог. Во-первых стирали на 30 градусах. Во-вторых все остальные размеры нормальные. Есть ли теперь шанс вернуть белье?
Нет. Надо было сразу смотреть.
Не только с размерами, но и с тканью я тоже пролетала -написано на упаковке хлопок, откроешь -а там китайская синтетика линючая, теперь шью постельное белье сама, кроме льняных простыней (которых у меня большой запас был) у нас пододеяльники 150х210 и наволочки 50х70 и 70х70 очень удобно при ширине 150см уходит 4,3 м на пододеяльник с дыркой внизу и 1,70 м на 2 наволочки всего 6 метров
Я одеяло купила 1,5е. Доча стала жаловаться, что оно короткое. Померили оказалось 1,46 на 1,56., должно быть 1,9 на 1,76.. Ничего удивительного, что ваше бнлье не соответствует заявленным размерам. Обидно и только.
Позно спохватились