Бьютилэнд

Соски потемнели. Что это может быть?

Девочки подскажите, потемнели соски, ореола обычного цвета а вот соски заметно потемнели, беременность исключаю потому что с мужем прерываем половой акт. так что мне кажется что причина в другом. Расскажите из за чего ещё могут потемнеть? Может что то другое? Везде написано что при первых месяцах беременности именно это часто встречается, но других признаков нет

А что купить в аптеке тест на беременность так сложно?

ПРЕРВАННЫЙ - НЕ ГАРАНТИЯ!

А может просто застой крови... Уже холодно однако, а лифчики синтетические- потрогайте грудь вечером, какая она холодная... Тут любой "Маугли" потемнеет...

Лет сколько?