Девушки для чего вы вибираете себе такие уродливые, не надежные и недо машины? Даже класс есть такой бабская машина

NOVOL Мудрец (12384), закрыт 7 лет назад
За рулём звезда это не езда!
Дополнен 7 лет назад
Вам самим нравится. Позорится в таких ужастиках?
Дополнен 7 лет назад
Компания приличная но вот остальная ее часть пипец!: (
Лучший ответ
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
Дык, им подружки такие советуют. Подружек тоже можно понять-им хочется, чтобы полку дур прибыло.
Остальные ответы
Оваль4ик Просветленный (45561) 7 лет назад
мы не нарочно. не слышим от мужчин разумного совета по выбору)
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
?
Оваль4ик Просветленный (45561) !*!
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95799) 7 лет назад
У меня очень надежная и очень красивая, весь город завидует !!!
ВладИскусственный Интеллект (177482) 7 лет назад
НЯ!! *IN LOVE* :-D :-D :-D хочу такой :-D
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95799) А диски, видел какие крутые ?)))
ВладимирОракул (58026) 7 лет назад
вот бы реально такой ездил ...по стройке)))
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95799) какой нафиг, стройки, это только для выезда в клуб или шопинг ))))
курав ипарУченик (31) 7 лет назад
камаз вообще ненадежный так то
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95799) да, дело не в надежности, а в красоте )))
************ Искусственный Интеллект (203288) 7 лет назад
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
Вот это дырки! Как раз под негритянские палки!:)
Александр Лебедев Просветленный (20078) 7 лет назад
у женщин другое восприятие красоты -не мешай им !
ШтЫрлитС Просветленный (38864) 7 лет назад
Volvo YCC - во шо им всем надо. Прибор всего один - спидометр, у селектора три положения - вперёд, назад и стоять) А если в столб въехать - бортовой разум сам вызовет полицию, эвакуатор и договорится с ближайшим сервисом о ремонте (даже торговаться будет)
Источник: ))))))))))
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
Кашмар
кутузов Искусственный Интеллект (105817) 7 лет назад
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
Ой нельзя ей во внутрь пол провалит
Alexandr GusevГуру (4879) 7 лет назад
Я бы вдул
Влад Искусственный Интеллект (177482) 7 лет назад
я сколько раз видел мужиков телосложением как эта тётька с фотки ездящих на окушках:)))
Shadow Искусственный Интеллект (119149) 7 лет назад
Авто, как и четвероногого друга, каждый выбирает под себя....
ВладимирОракул (58026) 7 лет назад
неее))) по деньгам!
Наталья К. Просветленный (33814) 7 лет назад
зато не у кого такой больше нет))
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
Понятный выбор женщины у машины с переди есть огромный фалоимитатор.
ДоЊДзиЊМастер (2366) 7 лет назад
Это настольный дырокол?
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 7 лет назад
не суди по себе, суди по ней)))))
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
Все равно она тока с фотожопа
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) если я подругу выставлю на Харлее, она меня на нём передет. какая разница есть и хлеще)))
ВладимирОракул (58026) 7 лет назад
это рисовачная блядушка)))
NOVOL Мудрец (12384) Это точно!:))))
Дама с собачкой Мудрец (12516) 7 лет назад
Ой, да ладно вам....)))
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
?
Дама с собачкой Мудрец (12516) У меня субару Форестер, например....
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) 7 лет назад
А мне она нравится ))
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
А там снизу самотык?:)
Моше Бельферман Знаток (333) 7 лет назад
Женщины умеют выбирать мужей - не машины.
СВЯТОЙ Высший разум (503141) 7 лет назад
Моя на этой ездит
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
Ужос
СВЯТОЙ Высший разум (503141) Кому что нравится Тесновато Но быстро и пафосно. ..
ВладимирОракул (58026) 7 лет назад
не стремно?)))
СВЯТОЙ Высший разум (503141) Нет
ОльгаОракул (88092) 7 лет назад
хорошая машинка, а кто говорит отстой в основном у них совсем нет машин-давно заметила
СВЯТОЙ Высший разум (503141) Именно
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 7 лет назад
Вот чего привязался к ним, сервисы без «работы» оставить хочешь!)))
Nora Bersh Искусственный Интеллект (129989) 7 лет назад
дарёному коню в зубы не смотрят
мне муж машину выбирал...
и она не тянет на бабскую ...ваще ни чем
NOVOLМудрец (12384) 7 лет назад
Недостаточно уродлива? По этому не тянет?
Nora Bersh Искусственный Интеллект (129989) обычная надёжная машина - бэха пятерка выбирать уродов и уродливые вещи не в моём вкусе.
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242766) 7 лет назад
Еще хуже, когда на "бабских машинах" ездят недо-дядьки )))))))
ВладимирОракул (58026) 7 лет назад
а какие вы считаете бабскими?
Я считаю ДЖУК и МАТИЗ (и их аналоги) остальное противопоказано!)
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242766) Приблизительно такие же + всякого рода малюськи Пежошки/Реношки/Ситроенчики и т. п., где по определению мужчина должен находиться снаружи ))) а не прокладкой между рулем и сиденьем)))