как на виндовс 8 найти файлы *.TMP если нет пуска?

Оксана Лосева Ученик (176), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Nike Gray Мастер (1616) 7 лет назад
Нажать Win+F, ввести *.tmp и нажать Enter
Остальные ответы
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (285770) 7 лет назад
чтоб найти что-то на компе пуск совсем не нужен... пуск создан для быстрого доступа к повседневным задачам - без пуска можно делать всё что с пуском только чуть медленнее!
Оксана ЛосеваУченик (176) 7 лет назад
так как найти то?
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (285770) боже открой рабочий стол зайди в мой компьютер в верхнем правом углу проводника есть строка поиска - напиши в ней *.TMP и нажми найти!