Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Недавно в министерстве финансов решили обложить акцизами жидкости для электронного парения. ОПРОС

Василий Тёркин Мастер (1698), закрыт 7 лет назад
Недавно в министерстве финансов решили обложить акцизами жидкости для электронного парения.
В итоге стоимость жидкости для парения станет дороже водки и табака, а сама цена на продукт станет на 300 - 400 % выше теперешней.
Это приведет к уходу людей обратно на вонючие и безумно вредные сигареты.
Вы поддерживаете решение правительства!
Дополнен 7 лет назад
В общем, всё ясно! Большинство хочет травиться дымом из вентиляции соседской квартиры. Пожалуйста! Я умываю руки. Так и буду делать, вините не меня, мой дорогие соседи!
Проголосовало 67 чел
Варианты ответов
33
35
Комментарии
ПЕТЯ СИДОРОВГуру (3404) 7 лет назад
ДАВНО НУЖНО УЖЕ МОНОПОЛИЗИРОВАТЬ ГОСУДАРСТВУ - ВЫПУСК ТАБАКА ВОДКИ И ЛЕКАРСТВ.
Василий Тёркин Мастер (1698) облагать налогом ещё и лекарства? Вы в своем уме ли? Хотите тратить на простуду тысяч 20? Или это сарказм?
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 7 лет назад
Собственно, среди моих знакомых никто электронные сигареты и не курит. Дымят по-старинке.
Василий Тёркин Мастер (1698) И зря. Я стал себя чувствовать гораздо лучше после перехода на ЭС и родные не ругаются на вонь. Кстати ваши тоже в зоне риска. Скоро через год самая дешевая пачка будет стоить 100 рублей. Помимо этого это никак не решит вопрос курящих. Потому что это наркомания. Наркоман все равно будет покупать дозу, какой дорогой она бы ни была. Государство просто грабит народ, но не помогает избавиться от табакокурения. Даже электронные испарители решали почти все проблемы с вредностью и ценой. Но не теперь.
Михаил БАШ - всегда ВАШПросветленный (27474) 7 лет назад
Собственно скрытая реклама вейпер направления. Еще не доказано, что на самом деле вреднее дымить элект. сигаретой, выкуривать табак с селитрой или дышать металлургическими продуктами горения в шаговой зоне от жилого комплекса.
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27474) За ввод Акцизов, меньше некачественной продукции.
Артем РадичкинУченик (234) 7 лет назад
Вейперы
Виктор КозинОракул (88042) 7 лет назад
Обкладывйте «паровозников» и не стесняйтесь! От них копоти в последнее время с избытком. Первое время удивлялся, у кого это банка с вареньем так саданула? Потом удивился, почему пожарные не штрафуют, МЧС там всякие, за дымзавесы.
Поэтому – слава МинФину!
Надоело быть КатрольдойОракул (58281) 7 лет назад
ЭС- та же вредная дрянь, что и обычные сигареты + ко всему вызывающая тоже привыкание.... а если нет разницы, почему должны быть какие-то преференции?
Правильно! Некурящий человек - враг! Он не пополняет казну, дольше живёт - пенсию ему потом плати. А курильщик - просто идеальный гражданин. Мало того, что пополняет казну, платя табачные акцизы, он, к тому же, не транжирит пенсионный фонд. Поэтому полностью Вас поддерживаю - все попытки человека бросить курить не нужны. Вы предложите обложить ещё акцизами лекарства - представляете, какая будет выгода - и бюджет наполнится и ПФ не будет расходоваться!
maxim maximМыслитель (5095) 7 лет назад
Тот же наркотик, и его не вредность пока еще очень условна
А что можно сказать о жидком дыме, существующий якобы для копчения мясных продуктов. Его-то куда отнести?
Аноним ИнкогнитоПросветленный (41812) 7 лет назад
А давайте обложим акцизом депутатов ГосДуры! Просто матом обложить - я пробовал= им насрать на мнение окружающей среды...
Если ты ДЯпутат - гони бабло в бюджет!
супер!!!!
ПатологоанатомПрофи (535) 7 лет назад
правильный акциз
Ра ХуУченик (101) 7 лет назад
Много кое-чего нужно обложить акцизами
миша тульскийУченик (122) 7 лет назад
а""ели совсем мне 15 я уже парю а они запретить хотят ага шиш им слоновий
ЛабеаНПросветленный (49362) 7 лет назад
Вейперу за рекламу отрубить руку