Вопрос по страховке Ск благосостояние !

Александр Максименко Знаток (266), на голосовании 7 лет назад
У меня застрахованый (cк Благосостояние )телефон Samsung Galaxy s7 edge. Вчера уронил его на асфальт... Все работает только теперь весь экран в "паутине" и теперь я сомневаюсь в его пылевлаго защите. Так вот вопрос, ктонибудь подскажите как использовать страховку чтобы мне поставили новый экран? НА моей модели модуль в сборе (стекло+экран) стоит 22 тыс. р. Пожалуйста помогите!!!
Голосование за лучший ответ
Старый Мыслитель (5197) 7 лет назад
Вы просите вылечить "по фотографии". Читайте свой страховой договор, условия гарантии, там всё должно быть... без этих текстов нормальный ответ дать Вам практически невозможно...