Подруга сказала что я самый беспринципный человек которого она знает. Это вообще подруга?

дарья фатеева Мастер (1202), закрыт 7 лет назад
Спорили с подругой на тему нынешней нравственности молодежи и их шуток. Я говорила что не понимаю шуток нынешней молодёжи. На что подруга мне сказала "ты на мой взгляд самый беспринципный человек из всех кого я встречала в жизни ещё смеешь судить о других"? Я была в шоке и спросила чем она аргументирует что я самый беспринципный человек. Она начала называть какие то давние грехи из моего прошлого, которые она сама же тоже делала. После таких слов, я поняла что это не подруга раз так мне говорит и перестала общаться с ней. А она тоже обиделась и сказала что я не уважаю Ее " дружеское мнение". А вы как думаете друг бы так сказал?
Лучший ответ
DENISSA Мыслитель (8801) 7 лет назад
Такие слова могла себе позволить только самая лучшая подруга! Ценою ваших отношений, вашей дружбы она подсказала, что надо исправить, какой есть недостаток.
Подруги не те, которые говорят только то, что мы хотим слышать. Это не подруги, а услужницы и лицемерки.
Миритесь с ней.
Остальные ответы
Борщевик Просветленный (39424) 7 лет назад
друг бы не стал скрывать своего мнения о Вас, молодец подруга
Mike Ross Просветленный (48877) 7 лет назад
Она сказала "правду в лицо". Как по мне - это нормальный друг.
tp-20 Мастер (1920) 7 лет назад
Значит близкий человек, раз сказала. Далёкие приятели только улыбаться могут
Erich Engeln Просветленный (26966) 7 лет назад
И какой толк от ваших обид? Обе заложили в себя бомбу замедленного действия, т. к. обе проявили гордыню. Критика со стороны, да ещё близкого человека - повод задуматься над качеством, формой, сутью своих проявлений по отношению к другим. А подруге не мешало бы поучиться тактичному выражению критики по отношению к подруге. Обеим куча совместной работы.
снежана красницкая Ученик (183) 7 лет назад
Смотря как она это сказала...
Окей Гугол Оракул (81930) 7 лет назад
Я тебя не знаю, может она права. А может и нет.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396996) 7 лет назад
Ну так и напомнили бы её грешки. В чём дело то?
Elis Мудрец (14927) 7 лет назад
согласились бы с ней по приему психологического айкидо) скажите ей "как скажешь"
бла бла Мастер (1280) 7 лет назад
Если не нравится - просто перестань с ней общаться
Ирена Просветленный (36459) 7 лет назад
Все это фигня, а вообще, что это она вдруг общалась с беспринципным человеком? (((Вы имеете право на свое мнение, в прошлом все ошибки делают, это не аргумент. Просто люди не умеют ценить отношения.
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146339) 7 лет назад
Дура твоя бывшая подруга и совсем не понимает в людях. Не приятие пошлых шуток это уже есть принцип. Мне кажется ты более серьезная девушка, чем твоя бывшая подруга, которая еще глуповата и подхохатывает высказываниям парней.
Аля Знаток (295) 7 лет назад
А где связь между твоим характером и подругой. То есть если я, к примеру, много лгу и подруга мне на это указывает, то это она вся такая плохая то что говорит как есть, а не я завралась и должна следить за своими словами?
Ivan Andreev® Оракул (61426) 7 лет назад
Это не подруга. И уже давно, исходя из Вашего описания. Вы все правильно сделали.
даша бельченкова Ученик (135) 7 лет назад
похоже вы не созданы друг для друга
Ока Мыслитель (7279) 7 лет назад
Лучше, когда подруга говори правду в глаза
Денис Габышев Ученик (144) 7 лет назад
Раз переживаете значит дорожите ее дружбой, но по мне так пошла она ...
Ян Лурье Мыслитель (6377) 7 лет назад
Такими подругами надо дорожить. И шалостях юности не забывать. И молодежь не осуждать, даже если Вам что-то не нравится в них