Рассчитайте величину страхового возмещения.

Ольга Козлова Ученик (166), закрыт 7 лет назад
Из подворья была сдана травмированная корова на мясокомбинат. Упитанность средняя, живой вес – 401 кг. Цена реализации одного центнера живой массы – 7500 руб. Корова застрахована от всех рисков в размере страховой суммы а) 18 тыс. руб.; б) 34 тыс. руб. Рассчитайте величину страхового возмещения. Сделайте вывод
Лучший ответ
Анастасия Угарова Просветленный (40723) 7 лет назад
Я животными не занималась, могу только предположить:
За корову на мясокомбинате дадут 7500*4+1/100*7500
Это 30 с небольшим тысяч.
При сумме в 18 тыс возмещения не будет. При сумме в 34 тыс будет возмещена разница 34 минус сколько там за нее дадут