85% кораблей ТОФ убиты. Дана команда разобраться, а нужны ли они? Или команда ремонтникам дать взятку?

Леон Мыслитель (6117), закрыт 7 лет назад
Почти все ремонтные предприятия Дальнего Востока испытывают серьезные финансовые трудности, и не то что бы на развитие берегового производства, но и на выплату зарплат, печально, но максимум авансом в 10 тыс. Или это бред сивой кобылы?
Лучший ответ
Остальные ответы
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Получается, что Тихоокеанский флот почти уничтожен? Поэтому в РФ такая дорогущая рыба? Что за посыл про взятку ремонтникам? Кто отвечает за такой бардак в регионе?
ЛеонМыслитель (6117) 7 лет назад
На кораблях рыбу не ловят, увы, только...)) Ну что Вы, (Сейранова Ф. Я. (ред.) Приложение к прейскуранту № 26-05-24. Характеристики объемов работ по категориям ремонта комплектов и узлов судна) все еще действует, да и "90-РЦ054 Классификатор состава работ по видам ремонта. Часть III. Электротехническая часть и средства корабельной автоматики" все еще в почёте! Только специалисты ремонтники Российских судов все чаще в Китай и Корею подальше от греха... Работа с умными судовладельцами всегда быстрей качественнее и финансово более приятна не желе по канцелярии спец счетов!
влдк56 Мыслитель (6795) В таком виде-бардак с разрухой заодно...
Boris MescheryakovУченик (124) 7 лет назад
Корабли КТОФ не приспособлены для лова рыбы.
влдк56 Мыслитель (6795) В СССР всё работало и было приспособлено, рыбы было много, цены низкие...
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 7 лет назад
Уважаемый! Не несите бреда! Это полная чушь!
ЛеонМыслитель (6117) 7 лет назад
Ждем с' ревизора! С чего бы вдруг?
Paul sir McCartney Мыслитель (7041) 7 лет назад
Как же тебе мозги засрали.
ЛеонМыслитель (6117) 7 лет назад
А у Вас они есть?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404793) 7 лет назад
Вот команда пусть и решает, нужны ли им корабли!
ЛеонМыслитель (6117) 7 лет назад
А что ещё остается делать команде пенсионеров на вспомогательных судах? Денег нет, надо держатся!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404793) Обратится в администрацию, а вдруг помогут!
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
взятки всех под себя подгибают
григорий кузьмин Знаток (259) 7 лет назад
с такой бандитской властью россия вообще скоро рухнет!
Ra$ul Мыслитель (8039) 7 лет назад
Я что- то, ничего не понял!
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) 7 лет назад
Да.... выживают, как могут ...
Денег нет, но вы держитесь ...