Как установить сразу два мода на сталкер. Просто боюсь напартачить.

Chiks Профи (684), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Оружейник Мудрец (16168) 7 лет назад
В большинстве случаев - никак. Моды чаще всего абсолютно несовместимы друг с другом. Но есть некоторые моды (Народная Солянка например) на которые можно отдельно установить её и аддоны, инструкция как это сделать прилагается к аддонам.
Ильдар Махмудов Искусственный Интеллект (112161) 7 лет назад
Читай readme или мнения на форумах сталкерских сайтов, их полно