Нужно "починить" компьютер!

Георгий Цымбал Знаток (346), на голосовании 7 лет назад
Компьютер стал дооолго грузиться, открывать фотки, программы и тд..
Измениться ли что нибудь, если я отформотирую диск С? Если да, то как это правильно сделать?
Голосование за лучший ответ
Илья Краснов Знаток (337) 7 лет назад
Если хочешь форматировать диск С, то лучше сразу винду переустановить
SDas Dolish Профи (749) 7 лет назад
Почисти куллера, продуй или посмотри ваще шо там...
Alex Alex Мудрец (17620) 7 лет назад
Почисть от мусора в реестре и остаточных файлоы Удали перекрестные ссылки
для этого пользуйся программа Реклир или Vit Registry Fix
Проверь на вирусы в том числе от рекламных прогой adwcleaner
Виталий Просветленный (47790) 7 лет назад
дефрагментировать/оптимизировать, С - свойства - сервис
я Мыслитель (9278) 7 лет назад
ой нет, только не это, народ вы же почитайте, что написано:" Измениться ли что нибудь, если я отформотирую диск С? Если да, то как это правильно сделать?"
убьет чел ось и будет тупить над черным экраном (
Владислав ЛазарукЗнаток (346) 7 лет назад
вот я еще задумался над этим ))
Владислав Лазарук Знаток (346) 7 лет назад
Если у вас еще и загружается очень медленно при включения пк ( минут так 5 - 10 )..У тебя явно просто поврежден жесткий диск ...купи новый.. и не парся над от чисткой или переустоновкой винды.. И особенно фарматировать диск С :D..))
Станислав Антонов Мудрец (17588) 7 лет назад
Конечно он станет быстрее загружаться. В черный экран. Так что форматируй...
Искусственный Интеллект (125293) 7 лет назад
Ты его не отформатируешь, нужно чрез установку винды форматировать.