Подскажите, псориаз ли это? Если да, может кто то сталкивался, какие мази или витамины попить! Спасибо)

Шаповалов Евгений Мастер (1188), на голосовании 7 лет назад
Покраснение на сгибе руки
Голосование за лучший ответ
карамель)) Профи (975) 7 лет назад
ЭТО ЛИШАЙ ИЛИ ЭКЗЕМА
Эльхан Алиев Оракул (86351) 7 лет назад
Это стригущий лишай.
Шаповалов ЕвгенийМастер (1188) 7 лет назад
Уверены?
Эльхан Алиев Оракул (86351) Да, купи противогрибковые мази и лечи
Курица Несущая Просветленный (22971) 7 лет назад
Сначала вам нужно исключить грибковое заражение. Потому что если лечить гормональными мазями - будет только хуже. Обратитесь очно к дерматологу. Похоже на экзему, но по фото никто вам диагноз не поставит.
волчья ягодка Просветленный (21072) 7 лет назад
Лишай это. Мазь,, ям,, в зоомагазине купи, дешёвый классный препарат, лечит не только живность, но и людей.
Мира Ниринберг Гуру (4805) 7 лет назад
Да, на лишай похоже больше всего. Но за точным ответом - Вам только к дерматологу, на очный прием. И пусть он пропишет то, что считает нужным. Самолечением лучше не заниматься.
Александра Якимчук Мастер (2399) 7 лет назад
За диагнозом только к врачу. Из мазей могу с чистой совестью рекомендовать нафтадерм, т. к. это негормональное средство. Противопоказаний особых нет, он на основе натуральной лечебной грязи, и она от любых кожных заболеваний помогает, кроме заразных и инфекционных.