Как девушке привести руки в форму?

Юлия Баженова Ученик (183), на голосовании 8 лет назад
Очень слабые руки. Даже облегченный вариант отжиманий дается очень трудно. К сожалению, спортзал посещать не могу. Может кто знает какую-нибудь легкую тренировку в домашних условиях? С чего мне начать?
Голосование за лучший ответ
Ученик (155) 8 лет назад
Гантели небольшие купи, можно бутылки с водой взять и делай упражнения. Отжимайся от стены.
Лалова Екатерина Ученик (229) 8 лет назад
отжимания, упражнения с гантелями, или можно выйти во двор и повисеть на турнике.
Южная Ночь Оракул (59696) 8 лет назад
От подоконника можно отжиматься.
Светлана Просветленный (39406) 8 лет назад
Роди ребенка, мамины мышцы на руках сразу накачаешь. Руки будут как ноги, а ноги - как бревна.
Елена Власова Искусственный Интеллект (180005) 8 лет назад
Можно побегать по утрам во дворе, позаниматься с гантелями.