Как сложится его жизнь?

♛ Королева ♛ Просветленный (34975), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Ваши варианты
Лучший ответ
Ира Назарова Оракул (93113) 7 лет назад
Он болен.
♛ Королева ♛Просветленный (34975) 7 лет назад
чем?
Ира Назарова Оракул (93113) Я анализы не проверяла, страдания в нем много и душевного и физического. Сам с собою не в ладу. Мучается, даже подумывает об уходе.
Остальные ответы
сергей анк Оракул (64683) 7 лет назад
Ударится в религию и оккультизм. Будет сидеть за компом целый день и ничего не добьется в жизни.
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155039) 7 лет назад
Как завижу свою черноокую... все товары розложу
анна анисимова Просветленный (40172) 7 лет назад
Человек интересуется историей значит ценит духовные ценности. Не заблудится в жизни.
~ Леон ~ Оракул (81810) 7 лет назад
Замкнутый скрытный, так и проживёт ни себе ни людям....
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
пассивный человек по жизни.... нет стремление идти вперед, развиватся ...
? ?urrkun-chan ? Знаток (292) 7 лет назад
Как я могу ответить, если я даже не знаю кто он и что-либо бо вообще о нём?! ~
Отвязался.. Искусственный Интеллект (104890) 7 лет назад
Посмотрите на не него и подумайте о себе...
Костя Губанов Профи (557) 7 лет назад
Как у всех других людей.
obl ako Ученик (118) 7 лет назад
деревяный век конечно давно пережили, и конечно любителей все меньше, но важно правильно преподнести на блюочке что бы к этому тянулись
Cаша Чистяков Мастер (1362) 7 лет назад
все будет нормално больше узнает что есть что в этом мире
Milosh Гуру (2514) 7 лет назад
Если это его личные вещи, может быть, создаст музей.
Кот академика Павлова Оракул (58803) 7 лет назад
отправится в поиски православных артефактов и останется жить отшельником в лесу
Аня Просветленный (20305) 7 лет назад
прокорячится до пенсии то водилой, то ещё кем и помрет от болезни, ничего не нажив
Эвелина Мудрец (17414) 7 лет назад
Хорошо его жизнь сложится. По виду нормальный адекватный парень. Может быть студент-гуманитарий. Фотографировался в какой-то сувенирной лавке на отдыхе в восточных странах. Фотографировала его девушка или жена. Может как раз она и выложила его фото? :)
Вадим Шляхов Мыслитель (9027) 7 лет назад
Разве можно судить по фото ?
«Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено; кто узнает его?» (Иеремия 17:9,