Почему в Гатчине очень приятно общаться с людьми, а в Питере - как-то не очень?

Ирина Афанасьева Профи (570), закрыт 7 лет назад
Никому не в обиду, просто интересно. В Гатчине можно спокойно подойти к любому незнакомому человеку на улице и заговорить. В Питере эта фишка не пройдет. В Гатчине у людей очень милая манера разговаривать, нету пафоса, понтов и т .п. Просто наблюдение, никому не в обиду! Гатчинцам респект!!!
Дополнен 7 лет назад
Куча друзей появилась в Гатчине, с питерскими после этого как-то прекратила общаться)) Да и просто, имхо, гулять в Гатчине по парку и по улицам в сто (умножить на десять в бесконечной) раз интереснее, чем где-либо в Питере находиться)) Гатчина forever!
Лучший ответ
Хосе Миле Мудрец (11462) 7 лет назад
Частоты не совпадают.
ЖучкаПросветленный (29884) 7 лет назад
Наверно из Мурманска переехала - там целый квартал заселен мурманчанами.
Остальные ответы
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 7 лет назад
А мне в Питере всё очень нравится!
Vitalik GuglovОракул (78407) 7 лет назад
да здесь одни хамы кругом!
Тамара Искусственный Интеллект (238577) А может, это были не питерцы?
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362291) 7 лет назад
у тебя неверное представление
Vitalik GuglovОракул (78407) 7 лет назад
как раз напротив, хороший вопрос, в тему!
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362291) Тогда ваш ответ - дубль - в комментарий
Bob Dylan Оракул (58028) 7 лет назад
Этт... как повезёт)).. на кого нарвёшься..
дрон дрон Мастер (2309) 7 лет назад
Гадчина гадюшник там болота и помойка тожэ рядом
Владимир Климов Просветленный (36730) 7 лет назад
В принципе у каждого из нас свои "Чистые пруды"... Для меня это всего лишь "география на карте Москвы"... А рядом с Битцевским парком просыпался "с петухами"...
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
А что если все дело в Вас, лично?
Ирина АфанасьеваПрофи (570) 7 лет назад
не скрою, свалить в Гачку - моя мечта №1!
Vitalik GuglovОракул (78407) 7 лет назад
в питере одни хамы кругом, и то что дело часто в нах самих, этого факта не исключает, но и наличие островка порядочности теоретически возможно
^_^ Профи (576) 7 лет назад
...мне попадались довольно милые люди именно в центре Петербурга, а вот на окраинах, там очень хамоватые и злые.
Vitalik GuglovОракул (78407) 7 лет назад
у нас все злые, и милость только от настроения, случайность
^_^ Профи (576) На Севере все равно люди добрее)
Игнатий Лопай Мудрец (13025) 7 лет назад
В больших городах скорее просто никто ни на кого не смотрит (сам летом в Гатчине был)
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126627) 7 лет назад
Да, угрюмые, неприветливые, холодные и отрешенные - это про них. На грузин похожи, только те ещё и злобные.
Ирина АфанасьеваПрофи (570) 7 лет назад
Вы о ком? О питерских?
Хосе МилеМудрец (11462) 7 лет назад
Частоты не совпадают.
никита полюх Профи (875) 7 лет назад
Пожалуйста лайкните мой ответ - заранее спасибо!
portosОракул (55002) 7 лет назад
Схерали?
никита полюх Профи (875) что?
Кайло Рен Мастер (1548) 7 лет назад
Потому же, почему и в мАскве все злые и неприветливые. Понтов много.
Виктор Овсяников Просветленный (23778) 7 лет назад
В Москве по пробуй, в Питере покажутся детьми.
Геннадий Голов Мыслитель (6461) 7 лет назад
А у нас в провинции- вообще народ милейший. Ангелы, морду разобьют с улыбкой.
Axk Efec Ученик (5) 7 лет назад
В Питере живут очень милые люди
Vitalik GuglovОракул (78407) 7 лет назад
странно, и как только они уживаются с остальными?
Тигр Просветленный (39520) 7 лет назад
Когда есть свой угол и хорошо платят - везде хорошо!
Гекката Мыслитель (7912) 7 лет назад
Это ты ещё в Москве не был. Я из неё в Питер свалила.
Сталкер Миров Мудрец (10576) 7 лет назад
Разве Гатчина - не часть Большого Питера?