Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребята, помогите пожалуйста?!

Agent 47 Мыслитель (7064), закрыт 7 лет назад
Короче, в школе проблема:
Девочка разбила мальчику планшет (случайно) он от неё требует деньги, я говорю же что она не виновата, планшет новый, есть гарантия, я думаю ему ща бесплатно починят, по юридическим правам, она не виновата
Вот ситуация:
Короче был обычный день, тут слышу друг плачет Ваня (имя выдуманное ) все столпились вокруг него, я подхожу и спрашиваю что случилось, они (одноклассники) мне говорят что мол, у Вани планшет Настя разбила, мы ее сразу спрашивать, что случилось, она отвечает:
-Я шла и случайно наступила, (реально случайно)
Но теперь Ваня требует деньги
Вопрос:
Как тут поступить и кто виноват?!
Лучший ответ
Вет Мыслитель (6616) 7 лет назад
Понять и простить. Родители знали что в школе может и карандаш сломаться и планшет и стул школьный. Страховать надо!
Остальные ответы
Лина Гуру (2736) 7 лет назад
Наступила?! Этот Ваня планшет на полу хранит? Во-первых пусть докажет кто виноват, а кто прав. Может он сам его разбил
ВетМыслитель (6616) 7 лет назад
Согласна, на полу он мог оказаться уже разбитым до девочки.
ВетМыслитель (6616) 7 лет назад
Понять и простить. Родители знали что в школе может и карандаш сломаться и планшет и стул школьный. Страховать надо!
ВетМыслитель (6616) 7 лет назад
Понять и простить. Родители знали что в школе может и карандаш сломаться и планшет и стул школьный. Страховать надо!
Лина Гуру (2736) На нет, и дела нет!))
Тата Мыслитель (6628) 7 лет назад
По гарантии такое не отремонтируют, наверное.