При беременности балл по ктг 7.43 нормально ли это???

Алена Акентьева Знаток (376), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Колян Сидоров Мастер (1579) 7 лет назад
ТетраГидраКанабиолу??? Норм!!!)))))))))) Шютка.
Виктория Капис Ученик (135) 7 лет назад
У меня 8, врачи говорят что это очень хорошо
КаНаЛьЯ Мудрец (15037) 7 лет назад
похоже на хвгп или спал ребенок. обвития нет?
Н*А*Т*А*Л*Ь*Я Профи (605) 7 лет назад
Я читала, что от 7 уже норма
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) 7 лет назад
Я почитать ответы, может мне когда то пригодится ...
Мамулечка Знаток (346) 7 лет назад
вот, чего не помню... да и ктг нам делали уже в роддоме и ни про какие баллы нам тогда не говорили. Сердцебиение в норме? Двигается? Значит все в норме. И при том сейчас Вам незачем об этом думать. Накручивать себя и прочее, только хуже будет, ведь малыш чувствует все. Поверьте: У ВАС ВСЕ ОТЛИЧНО! Вас теперь двое! Ведь это так прекрасно! Удачи!
сергей Иванов Ученик (108) 7 лет назад
8-10 нормальная деятельность, 7.43 получается почти норма, по общайтесь с врачом.