мама не хочет вести к врачу

Алексей Захаров Профи (610), закрыт 7 лет назад
Ровно месяц назад в школе был медосмотр, выявилось, что у меня проблемы с сердцем. Написали направление к кардиологу, а мама даже не звонила в больницу. Я ей напоминаю, а она говорит "когда надо будет, тогда и пойдешь". Что делать?
Лучший ответ
Волошина Искусственный Интеллект (329012) 7 лет назад
Возьми это направление и подойди к классному руководителю, все объясни. Она примет меры.
Остальные ответы
Нежить Просветленный (42418) 7 лет назад
Не парься там ничего серьезного
Evgenia Мастер (1508) 7 лет назад
В интернете научился сидеть, писать, значит и к врачу сможешь сам сходить
*** Искусственный Интеллект (257659) 7 лет назад
Пожалуйся классному руководителю.
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93448) 7 лет назад
сам звони. Иди с этим к участковому врачу. Мама здесь впринципе и нафиг не нужна-тебе в твоей поликлинике все обьяснят и помогут
Виола Мыслитель (8322) 7 лет назад
Ну сходи сам в поликлиннику с направлением, подойди к окошечку справочному или регистратуры и спроси, как тебе попасть к кардиологу
Alexsa Просветленный (47752) 7 лет назад
15 лет есть? Всё, можешь ходить в поликлинику без родителей.
Нет - тогда жалуйся классному руководителю.
капля Просветленный (30275) 7 лет назад
проблемы с сердцем нужно решать начиная с питания пить или соки овошей моркови и свеклы по 2 стакана в день или есть тертые на терке 2 ст в день
Ташенька Просветленный (32176) 7 лет назад
а какие проблемы с сердцем могла выявить школьная медкомиссия??? без специального оборудования, без врачей-специалистов?... если только измеренное давление было слегка повышенным и это смутило терапевта?..
Торбаблих Оракул (79704) 7 лет назад
Садись на автобус (троллейбус, трамвай) и еждяй в больницу САМ! Наверное уже лбина здоровый, а всё за мамину юбку прячешься. Не будет же она тебя возить и водить до пенсии! Она наверное хочет чтобы ты всё решал САМ!
Политика и новости Мудрец (10754) 7 лет назад
Наказать маму за отказ вести в больницу если болит сердце
поднять руку на маму тоже за отказ вести больницу если болит сердце
utyoqa@gmail.com . Ученик (218) 8 месяцев назад
Моей маме тоже срать что и как там у меня, мне надо сходить на анализы, сходить проверить сердце + долгое время очень сильно болит ухо, так скажем, ноет, стреляет, а иногда я вообще им не слышу.
Оправдание мамки: пройдет.