❄ А у вас уже припорошило снежком? ❄ А у нас парма (лес) по утрам вот так сейчас выглядит, фото сегодняшнего утра :)

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443517), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Здравствуйте, А. М., красота у Вас, а у нас -днём+2,а утром до минус4-7градусов мороза, но,. снега пока ещё не видел, нет, может, ночью-то он и идёт, но кто ж его видит...; =)))...(P.S...очень люблю снежную погоду, мы прожили на Крайнем Севере 17 лет, и, с удовольствием вспоминаем эти годы)))
ᛟ Яг Морт ᛟИскусственный Интеллект (443517) 7 лет назад
Здравствуйте!) Да, север прекрасен по-своему) Передаю привет северянам!) А где жили на Севере, если не секрет?
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
СПАСИБО за красивое фото)))
Остальные ответы
Виктор Кииненко Ученик (205) 7 лет назад
Какая красота!!!
Ольга ИвановаПросветленный (35723) 7 лет назад
"там есть красивые дома?"
Nord-1 Просветленный (33590) 7 лет назад
На новый год кранты этим ёлко-соснам.
ᛟ Яг Морт ᛟИскусственный Интеллект (443517) 7 лет назад
Почему кранты, они севером закалены уже лет 80-т :-)
Иван Иван Мыслитель (7460) 7 лет назад
Вот это ШИК!!! Класс!!! Мы снег видим или по ящику или в морозилке...
дмитрий утюмов(dim) Просветленный (21203) 7 лет назад
Коми - пермяк.?.)) Не все ещё вырубили.?.
ᛟ Яг Морт ᛟИскусственный Интеллект (443517) 7 лет назад
Не, мы севернее, Республика Коми, у нас коми-зыряне проживают, территория огромная, вырубают, конечно, но сейчас не так вероломно, пока что только у нас самые большие нетронутые массивы леса в Европе сохранены.
дмитрий утюмов(dim) Просветленный (21203) Язык у них интересный, звучание..)).
вар аеноеак Профи (515) 7 лет назад
Я хочу жить в Лесуууу.
Наталья Соколовская Ученик (132) 7 лет назад
У нас еще нет снега) пока что +6
ᛟ Яг Морт ᛟИскусственный Интеллект (443517) 7 лет назад
О, вы, можно сказать, ещё греетесь, ну, относительно наших -1 :)
Максим Хомутинников Оракул (65153) 7 лет назад
Да, сегодня моросило ..как будьте здрасьте.... не так красиво как у Вас... идешь с рюкзаком и списком от жены - что купить....
Жаль., не зафиксировал на Плющихе удивительный вид на Москва - реку - там церковь, где в советские времена была фабрика игрушек, восстановленная и "Москва - сити" - через реку. ..Серое небо такое и души тех, кто там жил и живет - разговаривают с Вами....
Сергей ИльичПросветленный (21831) 7 лет назад
Да хоть из штанов выпрыгни, рассказывая всему миру, что ты москвич, но как был провинциалом, так им и останешься)))
` ` Мыслитель (9231) 7 лет назад
Это свобода настроения.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177261) 7 лет назад
Красотища, спасибо за фото чудесное. У нас в Сибири снег уже не тает.
ᛟ Яг Морт ᛟИскусственный Интеллект (443517) 7 лет назад
О, Сибирь-матушка, да, тоже уже в зиму погрузилась, видел прогнозы. В Якутии. так, вообще уже -20.
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
земляк?
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177261) Западная Сибирь. Кемерово.
Кузьма Алексеев Просветленный (40936) 7 лет назад
у нас тайга.
ᛟ Яг Морт ᛟИскусственный Интеллект (443517) 7 лет назад
У нас на европейском севере тайгу пармой принято называть :)
Кузьма Алексеев Просветленный (40936) я живу в Сибири
eto eto Мыслитель (9012) 7 лет назад
шишки не терпят холодовв
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
шишкам пофиг. а мишки в берлогах.
Татьяна Иванова Профи (558) 7 лет назад
Сухо, прохладно, но слишком тепло для снега. Нравиться зимний снежный лес, лыжня. Скорей бы.
ᛟ Яг Морт ᛟИскусственный Интеллект (443517) 7 лет назад
Даа, в зиме есть свой шик!)
- Мыслитель (9050) 7 лет назад
Нет ещё. А это вообще шлем ужаса "❄"))
Дарья Лисс Мастер (1259) 7 лет назад
Сибирь, снег выпал, таять не собирается. Фото красота! Чуствуется приблежение нового года)
BoySKAytМастер (1707) 7 лет назад
Или большего)
BoySKAytМастер (1707) 7 лет назад
Или большего)
Parker Doff Оракул (76441) 7 лет назад

А у нас, все как и раньше....
Parker DoffОракул (76441) 7 лет назад
Сирия:)