Что Вы читаете Благословением...?

Asha Искусственный Интеллект (174955), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
считаете...
Лучший ответ
Андрей Целитель Мыслитель (7180) 7 лет назад
Когда благодать идет от бога )))
Станислав МедведевМастер (1185) 7 лет назад
хаха дауны, благословение - это благо-словение, т е слова во благо. Если с вами говорит бог - то это шиза
Остальные ответы
Вася Ильич Искусственный Интеллект (263363) 7 лет назад
взор Всевышнего - в мое нутро.
здесь не важен тип религии .
важна лишь иерархия миров - от темноты снизу - к свету - в вышине.
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153557) 7 лет назад
Много чего. Куприна, например, Бунина, Пришвина иногда - всё памятники хорошего русского языка.
Валерий Просветленный (40394) 7 лет назад
Жизнь!
AshaИскусственный Интеллект (174955) 7 лет назад
Добрый вечер! Рада Вам!
ВалерийПросветленный (40394) 7 лет назад
Спасибо Вам !
за то что было, за то что есть, за то что будет!
Иван Попялов Оракул (86405) 7 лет назад
мгновенная чистка кармы путём осознания
Психопат Профи (693) 7 лет назад
Я считаю благословением то, что дает силы, то что дает надежду, то что бодрит и то что повышает дух.
⚜️Королевская Лилия⚜️ Профи (975) 7 лет назад
Смерть, как эпилог любой жизни.
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (151068) 7 лет назад
Всё,что дается мне свыше каждый день и каждый миг - всё это благословение!
Ольга Степанюк Мастер (1257) 7 лет назад
жить- не тужить и за всё Бога благодарить
Соловей Оракул (71254) 7 лет назад
Возможность проживать собственную жизнь.
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (145042) 7 лет назад
здоровье
завтрак, обед и ужин
сон
спорт
чтение
решение задач

ИТОГО: обычная жизнь
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Когда, например, родители пред иконой благословляют детей на счастливую супружескую жизнь)
Ян Лурье Мыслитель (6377) 7 лет назад
пожелание успеха, счастья, долголетия человеку.
Albina mykulyak Просветленный (48392) 7 лет назад
Это когда человек пребывает в святости и в гармонии с миром и с собой Только тот находится в любви кто выполняет заповеди БОГА а значит на нем всегда будет благословение
просто авоська Искусственный Интеллект (160381) 7 лет назад
когда мама перед выходом из дома поцелует ребенка, не уверен что она имеет связь с Богом, но такое бывает.