Как вам фильм ''терминатор 3:восстание машин''?

Павел Игорев Ученик (22), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Инга Гладкова Мастер (2129) 7 лет назад
Средне .А вот Терминатор 3 :Восстание нацистов . отличный фильм.
Истислав СвятоградовМыслитель (8058) 4 года назад
сосни гоблинцу ещё раз ))
Остальные ответы
Satanist Искусственный Интеллект (934612) 7 лет назад
Хуже чем вторая часть, но посмотреть один раз можно.
dark Мыслитель (9385) 7 лет назад
Не очень.. Первый терминатор больше всех понравился.
sad Мыслитель (5486) 7 лет назад
Понравились девушка робот ну и сам Арни) из них бы вышла неплохая пара
Aristor Winterfogstad Мудрец (12369) 7 лет назад
Понравился, но вот только последние лупилки там ниахти — не интересно уже))
МиЛана♡ Мастер (1023) 7 лет назад
Нормальный хороший фильм, похуже, чем 1 и 2 терминатор, но мне понравился и Арнольд Шварценеггер там тоже понравился.
Истислав СвятоградовМыслитель (8058) 4 года назад
Он не хуже. Просто, большинство зрителей и поклонников этого фильма - мужики. А мужики во многих принципах более консервативны, чем женщины и не поняли почему Шварценеггер бьёт "такую красивую девушку-робота". Наивные "олени" не понимают, что женщина может быть опаснее любого врага, ибо способна ударить в спину. Сценаристы гениально обыграли мысль .
Фильм-супер !
Истислав Святоградов Мыслитель (8058) 4 года назад
Отличный! Но, к сожалению, большинство зрителей и поклонников этого фильма - мужики. А мужики во многих принципах более консервативны, чем женщины и не поняли почему Шварценеггер бьёт "такую красивую девушку-робота". Наивные "олени" не понимают, что женщина может быть опаснее любого врага, ибо способна ударить в спину. Сценаристы гениально обыграли мысль .
Фильм-супер !