Вопрос по акустике

Артём Власов Знаток (283), на голосовании 7 лет назад
Имеется система 5.1 Установил дрова. На проверке в диспетчере реалтек все колонки играют. Везде в настройках выставлено 5.1. При воспроизведении музыки через проигрыватель работает только фронт. подскажите, как решить проблему
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (777929) 7 лет назад
Ну для начала найди треки в 5.1
Артём ВласовЗнаток (283) 7 лет назад
ну для начала, на старой винде все работало. Все 5 динамиков + саб играли. А теперь только 2.
_ Искусственный Интеллект (777929) либо не правильно подключил либо драйвера не те установил
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (264508) 7 лет назад
Музыку редко пишут для формата 5.1. Обычно она под два канала, так что это нормально. Качай фильмы с объёмным звуком, игры ставь с его поддержкой, и даже твои волосы станут мягкими и шелковистыми.
Артём ВласовЗнаток (283) 7 лет назад
Раньше все 5 динамиков + саб играли. А теперь только 2. Винду поменял.