Есть программа на подобии TeamViewer, чтобы входить в управляемый компьютер без кодов подтверждения, подскажите ?

LiteManager простой и надежный

Это уже будет взлом, поэтому обращайся к хакерам, а программы без контроля не работают,!

"без кодов подтверждения, "

Это типа открыть комп на всеобщий доступ как бесплатную проститутку?
Это ваащпе маразм.

ps мне надо 5 секунд (после подключения к нему) что бы убить винду на этом компе

Radmin

А чем тебе тимвивер не нравится?