Есть программа на подобии TeamViewer, чтобы входить в управляемый компьютер без кодов подтверждения, подскажите ?
LiteManager простой и надежный
Это уже будет взлом, поэтому обращайся к хакерам, а программы без контроля не работают,!
"без кодов подтверждения, "
Это типа открыть комп на всеобщий доступ как бесплатную проститутку?
Это ваащпе маразм.
ps мне надо 5 секунд (после подключения к нему) что бы убить винду на этом компе
Radmin
А чем тебе тимвивер не нравится?