В конституции Республики Тыва ранее содержалась норма

Ирина Смирнова Знаток (289), закрыт 7 лет назад
содержалась норма о возможности создания органами гос. власти данного субъекта РФ самостоятельных таможен на своей тер-рии. Соответствует норма положениям Федеральной Конституции?
Лучший ответ
Lawman Гений (64555) 7 лет назад
Таможенные вопросы находятся в введении Российской Федерации, а не субъектов РФ, здесь на лицо было превышение полномочий и нарушение Конституции