как заставить себя разлюбить женатого человека?

Римма Знаток (345), на голосовании 15 лет назад
Устала. никак не могу найти себе места в таких отношениях. чувствую иногда как будто не живу а краду что то
Голосование за лучший ответ
Анна Мудрец (12366) 15 лет назад
ненадо было влюбляться
Юлия Профи (593) 15 лет назад
попросить его на ТЕБЕ жениться!
maxim kucherov Мыслитель (7333) 15 лет назад
dura ti....spat* s jenatim -eto bit* hlyuhoy....
zaka Профи (923) 15 лет назад
Попроси его жену
**Екатерина** Профи (575) 15 лет назад
Научись просто жить, а не красть что-то...
Катенька!!!!!!!!!!*))) Профи (617) 15 лет назад
Развейся где нибудь, чтобы мысли все освежились!!! Общайся больше и больше
Милая Мастер (1299) 15 лет назад
Прекрати с ним общаться... не отвечай на звонки, послания, я думаю он поймет... если ты свободна, значит тебе надо устраивать свою личную жизнь. И не в коем случае не слушай и не верь его обещаниям, что он уйдет из семьи и вы будете вместе ...
Дмитрий Мастер (1409) 15 лет назад
Способом замены, на не женатого. Клин, клином можно. А, можно, просто отойти и твёрдо сказать, "НЕТ! "