Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Если вы не можете уснуть вечером, что вы обычно принимаете/делаете? И оно вам помогает

ШелесТ Мастер (1492), закрыт 7 лет назад
Проголосовало 95 чел
Варианты ответов
14
12
19
7
10
51
Комментарии
скептикГений (55364) 7 лет назад
Читаю "Анти-Дюринг", помогает гораздо быстрее Сартра.
Freddy FazbearУченик (153) 7 лет назад
Если я не могу уснуть, то сажусь делать уроки... Как не странно, помогает.
Инь ЯньПросветленный (43076) 7 лет назад
читаю книгу -журнал . иногда подшивку начинаю . но 15-30 мин . и всё ..
Промозглый ноябрьПросветленный (35515) 7 лет назад
ничего не принимаю, лягу попозже и тогда точно усну
Евгений ПашутинПрофи (851) 7 лет назад
Если реальные проблемы со сном, то без фармы не обойтись, а если легкое расстройство есть куча способов.
Анастасия ПанжиеваЗнаток (257) 7 лет назад
40-приседаний, 15-отжиманий. Потом ложишься выключаешь свет включаешь музыку на телефоне, надеваешь наушники. И лежишь с закрытыми глазами. (На себе проверено с: )
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
Ложусь обычно о-чень поздно. Пытаюсь заснуть, ибо надо.
Дарья ПаунинаУченик (111) 7 лет назад
Нужно лечь поудобней (на спину), после окутать всё тело кроме ног. Закрыть глаза и подумать о чём-то хорошем... Примерно через 10-15 минут вы уснёте. Спокойной ночи!
СЛЕСАРЬ-ГИНЕКОЛОГОракул (63385) 7 лет назад
Секс, бокс и джаз!
Фаина мОракул (52866) 7 лет назад
читаю
София ПрокошинаЗнаток (324) 7 лет назад
Прост представляю идеальную жизнь, но я больше люблю придумывать интересные истории, засыпаю с хорошим настроением.
Аккаунт удалён .Мыслитель (6153) 7 лет назад
Врачи рекомендуют перед сном подольше побыть на свежем воздухе, в спокойной обстановке .
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (163841) 7 лет назад
есть пустырник и в таблетках, вот их я и ем.
Даша СеливановаЗнаток (316) 7 лет назад
мелатонин спортивный, ванная, представление что через пять минут звонит будильник и мне нужно выбираться из теплой квартиры в холод
поребрик по русски терминаторПросветленный (39248) 7 лет назад
ничего не делаю
иногда лежу с закрытыми глазами до четырёх потом всё равно засыпаю
Юрий ФроловИскусственный Интеллект (121848) 7 лет назад
Моя тетя - врачиха, лет 40 работает. Посоветовала таблетки глицина. Это не снотворное, а успокоительное, совершенно безвредное.
ХельгаМастер (1574) 7 лет назад
Мне помогает комплекс: релакс музыка (Angelight, Deva Premal, Karunesh, рейки), чай "Сладкий сон" с мёдом, лимоном и травяным бальзамом типа Старой Риги или Карельского Бальзама, и Биополярная ткань Скринтекс. Так что про проблему с засыпанием я уже забыла)