Помогите пожалуйста)) 0) Что такое рыцарская культура? Какие ее особенности вам показались наиболее интересными? Почему?
рыцарская культура это изнасиловать и убить крестьянку, чтоб на следующий день петь серенады прекрасной "даме сердца".
рыцарская культура это выпотрошить священника, а во избежание проблем устроиться в крестовый поход за что тебе спишут любые грехи.
рыцарская культура это продать свою дочь какому-то неизвестному мужику, чтобы заклюиьт союз с Польлшей.
Поменьше любовных романов читай.