Как должен был отреагировать парень на первый поцелуй?

Маргарита ... Знаток (294), закрыт 7 лет назад
Мне было 12, познакомилась с парнем, ему 21-22 было. Я всячески с ним пыталась заигровать/привлекать внимание, мы гуляли, общались, он провожал меня до дома, я не знала как признаться. И вот как раз у подъезда он меня провожал, и я впервые его поцеловала в засос (пыталась повторить что видела в фильмах), а он стоял как истукан, я испугалась что он не правильно все понял и убежала. Но он понял... через месяц... поцеловал меня в ответ.
Лучший ответ
Лёля Малиновская Профи (553) 7 лет назад
Он не ожидал и считал вас ребенком, потому и такая была реация.
К^ебенизаторОракул (59007) 7 лет назад
Это педофил должен ожидать не её реакцию, а неминуемое наказание. Надеюсь оно его не обойдёт.
Остальные ответы
Pavel Andreevich Гуру (2544) 7 лет назад
сейчас он в тюрьме?
Маргарита ...Знаток (294) 7 лет назад
Хуже. Женат на мне)
Значит всё таки достали парня! Да!???
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 7 лет назад
Он вообще не должен был с тобой связываться.
Профессор Оракул (55528) 7 лет назад
Рита, доченька а муж твой не в курсе тебе что тебе всего 12 и ты сосешься с кем то в подъезде
Люба Тураханова Мудрец (15046) 7 лет назад
рановато пристаешь к парням.
Маргарита ...Знаток (294) 7 лет назад
Мама видела в окно... Примерно также сказала...
Никита Журавлев Знаток (412) 7 лет назад
тут должна быть шутка про УК РФ но про это уже и так много сказали
Жайнар Асылбекова Знаток (369) 7 лет назад
О ГОСПОДИ
ЭТО ПРИСТУПЛЕНИЕ! КАКОГО ФИГА ТЫ ВСТРЕЧАЕШЬСЯ С 22 ЛЕТНИМ ПАРНЕМ КОТОРЫЙ СТАРШЕ ТЕБЯ НА ЦЕЛЫХ 10 КАРЛ ЛЕТ, 10 ЛЕТ КАРЛ. ДА ОН ТЕБЯ В СКОРЕ ИЗНАСИЛОВАТЬ БУДЕТ
Влад ОленичУченик (158) 7 лет назад
У меня есть знакомые, они женаты. Разница в возврасте 17 лет
одно дело - встречаться в 20 и 37, другое - 12 и даже 18.
Саша СПрофи (579) 7 лет назад
у вас в этом возрасте замуж выдают за стариков, так что чья бы корова мычала, а чья помолчала.
ложь п. здежь и провокация
Лелик и Болик Просветленный (35294) 7 лет назад
Видишь ли в чем дело, нормальный, адекватный, здравомыслящий человек 22х лет, не стал бы ухаживать за 12 летней девочкой. Поэтому нормальной ответной реакции от него не нужно ждать.
Андрей ВербицкийПрофи (898) 7 лет назад
ты что расист?
Магомедов мурад Ученик (142) 7 лет назад
Чёрт за это же статья есть.
Даниил Миллер Мастер (1088) 7 лет назад
А теперь песня: Я уехал в Магадан. ..Я, правда, здесь оставил много дам, - Писали мне: "Все ваши дамы биты!" - Ну что ж - а я уехал в Магадан, - Квиты!
Виктория Ученик (77) 7 лет назад
Я в шоке....
Elizabeth Alexandra MaryПросветленный (44150) 7 лет назад
Девка блефует. Если, конечно, автор вопроса не здоровенный усатый мужик))))))
Токарь Заводчанин Ученик (180) 7 лет назад
И чё? В итоге-то он ёб тебя, или как...? Я нихера непонял походу
К^ебенизатор Оракул (59007) 7 лет назад
Сажать должны таких как ты мини потаскушек а не етих чморей которые не способны с взрослой девушкой познакомиться и на таких как ты с пелёнок озабоченных липнут. Если его не посадят, то голову кто ни будь точно сорвёт
Злой Высший разум (11750172) 7 лет назад
должен бежать покупать цветы и бриллианты
Даня Миронова Ученик (78) 7 лет назад
Ахахахахахах инфа сотка сидит ещё
Глеб Воронин Знаток (318) 7 лет назад
12 и 21!?!
ЛабеаНПросветленный (49352) 7 лет назад
12 и 21= 5
+100!!))))))))))))))))))))))))
Иван УдальцовУченик (224) 7 лет назад
Вот если бы ей было 21 а ему 31 ещё можно понять
ZUBR2009Профи (722) 7 лет назад
магические числа которые приводят к трагедии в 9 из 10 случаев...
KUARBO ®Профи (612) 7 лет назад
Девочка глупенькая, под статью могла парня подвести, да и у него мозгов нет
Тот самый Витя (Строгов) Ученик (113) 7 лет назад
Да это тролль очередной развлекается, вы не видите что ли ??