Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проект жилого дома. Добрый вечер. Сколько сейчас стоит разработать проект каркасного жилого дома?

Дмитрий Абросимов Мастер (1256), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис Корик Ученик (99) 7 лет назад
К проекту жилого дома надо отнестись очень обдуманно. Лучше всего если это сделает профессионал sdcentrum.kz они могут рассчитать все, сроки указать
Тынгиз ПэтрэнкоМастер (1184) 7 лет назад
Мы заказывали там проект, и два узбека нам составили... что то вроде деревенского туалета. А денег запросили, как за целый дворец.