Это тоже своеобразное счастье?
ребенку 1,4 года, я работаю, семью содержу. Муж сидит дома с дитём. Так вот, когда у него нет работы, и соответственно, доходов, он прям такой лапочка становится. Сидит спокойно дома, не пьёт, с ребёнком занимается, готовит, иногда просит день на сигареты, иногда на пиво. ну в общем, мне почти нравится. всегда бы такой хороший и тихий был, так цены б ему не было.
но стоит только случайной копейке в руки перепасть (калымит иногда), то всё, начинается... пиво полторашками, скандалит, из дому ненадолго уходит, как следствие, всё рушится.
потом деньги кончаются, примерно через пару дней, становится обратно хороший.
пьяный-то он редкий долбоёб.... за что и в конце концов разлюбила и, похоже, уже необратимо. А трезвого-то терплю. Хотя и трезвый он периодически всю кровь высосет...
получается, он относительно нормальным челом может быть только тогда, когда своего ничего нет? Не на что пить, вот и ведёт себя прилично? остатками мозгов понимает, что не надо злить того, кто тебя кормит и содержит?
Получается, залог спокойствия в семье находится в отсутствии денег у мужа.... хммм... и сколько жеж так можно прожить?
пока дите в садик не пойдет, потом чемодан-вокзал-досвидос
У двоюродной сестры мужа так было. Терпела его до смерти.. 2 января 15-го года инсульт.. и капец. Она сейчас расцвела.. в 60 лет... вот и думайте - надо вам так долго ждать?
Devochki vam uze napisali- terpenie kogda-nibud s treskom lopnet i vashemu muzu malo ne pokazetsja.
Vash vopros zastavil menja zadumatsja ( ne v pervij raz)- do kakoi ze stepeni ljudi NE UMEJUT Zenit svoe schastje.Eto ja o vashem supruge.
Vidite li, on ponimaet,chto vi seichas ( tolko seichas,povtorjus)-v kakoi-to mere ot nego zavisimi.Vot,s rebenkom sidit.
A vam ono nado,Despero? Radost takaja? Uchtite-VAM toze nado brat sili otkuda-to.
фигово когда за мужиком нужно как за малым дитём следить... но.. в то же время надо учитывать твой характер, смогла ли ты ужиться с тем, кто не подчиняется тебе... сможешь ли ты быть слабой, не зря же вы вместе... потом чаша терпения твоя пока не переполнилась, ты рассуждаешь, значит это не край.. сама думай, тут ничего не посоветуешь..
Терпение когда-то иссякнет. Решать только Вам