Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сделать выбор??

Alex Renner Ученик (235), закрыт 7 лет назад
2 года назад пошел на танцы к хореографу А, а начале этого года пошел к хореографу Б. Мне там очень понравилось - танец (там чисто хип-хоп) да и сам хореограф. Ходил тогда и к А и к Б. Сейчас с сенября хожу к А. Недавно посмотрел видео с занятия у Б, захотел туда. Но не могу решить куда ходить. Очень хочу к Б, но не как не могу оставить А. Может это просто привычка? Все таки отходил 2 года... Я пришел в сентябре и сказал что буду ходить (А), а тут уйду к Б. Не хорошо получается, но и с Б тоже плохо... как выбрать???
Дополнен 7 лет назад
Но у В мне тоже нрав
Дополнен 7 лет назад
А*
Дополнен 7 лет назад
Но у Б чисто хип-хоп, а у А там данс микс, тип хип-хоп но он более как гоу-гоу. Но не гоу-гоу, прост более плавный
Дополнен 7 лет назад
Я к Б ходил 3 месяца. И там уже знаком со всеми.
Дополнен 7 лет назад
И у А группа 10-14 лет. Мне 14. А у Б от 14. Но у А большинство 13-15 лет, но 10-11 летние тоже есть.
Лучший ответ
Лёля Малиновская Профи (553) 7 лет назад
Выбирай то, что тебе по душе, а не то что круче.
Остальные ответы
plov-s miasom Гуру (3201) 7 лет назад
Выбирай Б, если нравится больше. Ученики приходят и уходят, так что А переживёт.
Александр Трофимов Высший разум (4686196) 7 лет назад
монету кинь... если не определишься, что больше нравится.
*** Гений (67933) 7 лет назад
Ходи к обоим

По очереди
Розалия Рера Знаток (278) 7 лет назад
Ну ты хочишь в Б значит и иди туда
Вот тебе нравится в Б но так и проходишь в А и потом жалеть будишь что не пошел в Б
Вот похожая ситуация у меня была
Пару лет назад наш класс А превратился в обезьян и тупиц
А Б классе богатенькие такие и нормальные я с А классом была 4 года ну и я перешла в Б класс и не жалею
Так что решай
Алексей Чуев Ученик (234) 7 лет назад
попробуй ещё раз сходить в А и Б а потом реши где тебе больше нравится
Airhead Мастер (2066) 7 лет назад
А и Б сидели на трубееееееееее...
Лера Новикова Ученик (165) 7 лет назад
Не лучше ли выбрать то, что больше нравится? Сам подумай хорошенько и реши, что тебе нравится больше хип-хоп или данс микс.
Иван Бодхидхарма Профи (964) 7 лет назад
Кинь монету, пока будет падать узнаешь чего хочешь.
Polina Kuzmina Ученик (128) 7 лет назад
Считалочка весело и без мухлежа
Екатерина Ложникова Знаток (266) 7 лет назад
Постарайся совместить, например, по вторникам и четвергам к А, а по средам и пятницам к Б
Leks Ученик (165) 7 лет назад
Ходи к А, но скажи, что тебя кое-что не устраивает. и вообще, ты совершенсивуешь себя сам, а другие лишь подталкивают
Лилия Солдатенко Профи (697) 7 лет назад
Если не можешь выбрать надо бросить оба варианта и найти третий))
как как Ученик (111) 7 лет назад
иди туда куда душа говорит иди где тебе комфортно и без разницы скок ты был в компании
lishas Профи (653) 7 лет назад
попытайся совмещать